↑ Наверх
07 мая 2016

Обзор вертолета Blade mSR



Blade mSR – это вертолет в классе «ультра микро», который поставляется в комплектации RTF (не требуется никакой утомительной сборки). В комплекте идет передатчик, зарядное устройство и несколько запасных лопастей.

Конструкция

Как и многие другие модели вертолетов, Blade mSR разработан с использованием пластика и карбонового волокна. Это сочетание обеспечивает отличную устойчивость и прочность конструкции.
Что касается размеров, то высота mSR составляет 83мм, длина – 189 мм, а вес – всего лишь 31 грамм.

Управление

Blade mSR – это четырехканальный вертолет, в комплекте с которым поставляется передатчик MLP4DSM 2.4GHz DSM2. Как и другие подобные модели, mSR может летать вверх и вниз, вперед и назад, а также парить влево и вправо.

Время полета и зарядка

В вертолете используется аккумулятор E-flite 1S 3.7V 150mAH Li-Po, который позволит провести в воздухе от 6 до 10 минут. Сборка mSR позволяет заменить стоковую батарею на более мощную, позволяющую долгие полеты.

Полет

mSR, как и все другие микро вертолеты, разработан для полетов в помещениях. Для этого идеально подойдут любые просторные закрытые пространства, вроде спортзала. Из-за его легкого веса полеты на улице невозможны.

Вывод

В целом, Blade mSR – это очень быстрый микро вертолет, который обладает целым рядом отличных функций, которые улучшают его стабильность и движение.

  • 0
  • uniteddare
  • 07 мая 2016, 20:23
  • 1685
  • Поделиться:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte