↑ Наверх

Tokyo Model Show - Futaba

16 фото
image
В продолжении репортажа с японской выставки Tokyo Model Show, предлагаю взглянуть на стенд компании Futaba. Здесь можно выделить два передатчика: новый 8J и T18MZ.

Futaba T8J оснащен восьмью каналами управления, технологией S-FHSS, дисплеем среднего размера, тремя кнопками и джойстиком для навигации по меню.


Источник: RC Mania

16 изображений

  • +1
  • allrc
  • 18 октября 2011, 17:00
avatar
Ну я же говорил, что скоро можно будет телевизор по аппе смотреть =)
avatar
  • ref
  • 18 октября 2011, 20:55
  • #
  • 0
это камера
avatar
Знаю, но толку от нее как от телевизора))) Ну или для склерозников у которых по 100 моделей и они не помнят как они выглядят))))
avatar
А во считаю, что все хорошо, когда оно в меру. Возьмем для примера руль обычной машины — его же так и не заменили никаким другим управлением. Потому, что помнят: все гениальное — просто. Так же и с передатчиками — их, по-моему, слишком сложными и навороченными делают
avatar
У компании Futaba конечно оспоримое имя в кругах производителей электроники для моделизма, в том числе аппаратур радиоуправления. Первостепенной задачей в разработке аппаратур стоит вопрос их надежности, да и долговечности. Чего нельзя сказать о данной модели. Вряд ли кого утешит MP3 плеер и фотография модели, когда модель потеряла управление или того хуже упала из-за этого. Да и долговечностью аппаратур тоже уже пора заниматься, постоянные болезни стиков на аппаратурах начиная от 10ки уже поднадоели :-)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte