↑ Наверх
20 сентября 2015

Обзор квадкоптера Dromida Vista UAV

Обзор квадкоптера Dromida Vista UAV
Обзор квадкоптера Dromida Vista UAVКак вы думаете, есть ли хоть кто-то, кому не понравился Dromida Ominus? Выпущенный в конце 2014 года, Ominus быстро получил огромный успех. Почему? Да потому, что он стал первым в своем роде — мультикоптером, который практически невозможно уничтожить. Я это знаю, потому что у меня была эта модель — и она у меня влетала абсолютно во все, во что только можно. Самый серьезный ущерб, который у меня был за все время — это изогнутый вал ротора, который легко выпрямляется.
Таким образом, спустя время разработчики решили выпустить Vista — старшего брата Ominus, у которого заявлена та же производительность и «неубиваемость» при несколько большем размере самого коптера.

Обзор квадкоптера Dromida Vista UAVVista может летать практически в любом месте. Добавив к этому вышеописанные преимущества, мы получаем модель с прекрасной производительностью, которая сильно не ударит по вашему бюджету. Новинка оснащена даже несколькими светодиодами, которые призваны облегчить управление при отсутствии света.

Отмечу, что даже при ветрах на улице, 3-осевая гироскопная система обеспечивает Vista прямой и уверенный полет.

Обзор квадкоптера Dromida Vista UAVС коптером поставляется новый эргономичный передатчик. Несмотря на некоторую схожесть с игровыми контроллерами, новинка выполнена в более традиционном стиле. В нем сохранены все функции, которые были в оригинальной версии, в том числе режимы полета и кнопки флипов.

Обзор квадкоптера Dromida Vista UAV

Кроме того, отсутствие внешней антенны означает, что пилотам не придется ее менять из-за аварий.

Обзор квадкоптера Dromida Vista UAV

Vista поставляется в четырех расцветках. Это означает, что вы и 3 ваших друга теперь можете одновременно управлять этими моделями, и понимать, где чья.

Обзор квадкоптера Dromida Vista UAVНовый белый цвет хорошо выделяется практически на любом фоне, и великолепно выглядит ночью. В целом — новый коптер Vista должен появиться абсолютно у всех, кто считает себя хоть сколько-нибудь разбирающимся моделистом.

  • 0
  • uniteddare
  • 20 сентября 2015, 13:20
  • 6338
  • Поделиться:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte