↑ Наверх
10 августа 2016

Обзор квадкоптера Syma X1



Первые впечатления

У меня уже есть определенный опыт полета на квадкоптерах, поэтому, когда мне представилась возможность познакомиться с Syma X1, я решил не мешкать и приобрел данную модель. Syma, как известно, является производителем одного из наиболее успешных микро квадов всех времен — S107G, и теперь будет интересно узнать, смогли ли они перенести этот опыт и на X1.

Syma X1 оснащен четырьмя главными роторами с фиксированным шагом, каждый из которых управляется собственным электромотором. Роторы крепятся к корпусу четырьмя прочными карбоновыми трубками на равноудаленном расстоянии от управляющей платы и крепления аккумулятора.

Для того, чтобы приступить к полетам, необходимо всего лишь вставить 4 АА батарейки в контроллер, а также зарядить основной аккумулятор при помощи USB-адаптера. В среднем этот процесс занимает около часа.

Обзор


Вывод
Syma в очередной раз меня приятно удивила. X1 дает даже больше, чем от него ожидаешь. Это квадкоптер начального уровня: он удобный, плавный и прощает пилоту некоторые его ошибки. Однако, в режиме с высокими оборотами моделист сможет выполнять многие продвинутые фигуры, что говорит об универсальности модели. В целом, я считаю, что квад стоит своих денег, и доставит свою порцию удовольствий в поле или дома.

  • 0
  • uniteddare
  • 10 августа 2016, 18:31
  • 1829
  • Поделиться:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte