↑ Наверх
02 февраля 2012

Toy Fair 2012 – JR Propo


В JR Propo показали новые продукты практически из всех областей своей деятельности, начиная с аппаратуры, телеметрии и машинок, и заканчивая новыми или недавно выпущенными китами моделей. Как и ожидалось ранее, была представлена 11-канальная аппаратура XG11 с большим дисплеем, расширенным пакетом программного обеспечения и черной титановой раскраской. В комплект также входит аккумулятор, зарядное устройство, 11-канальный приемник RG1131B и сателлит RA01T. К концу года так же ожидается выход абсолютно новой 16-канальной аппаратуры, но каких-либо подробностей о ней пока не сообщается.



На основе модели XG8 появилась новая бюджетная аппаратура G6 на 6 каналов. Передатчик поддерживает системы телеметрии от JR, имеет немного урезанную версию ПО от XG8 и возможность обновления через SD-карту. Начало продаж запланировано на март текущего года.



В следующей категории представлено пять DMSS 2.4GHz приемников с поддержкой телеметрии для различных типов моделей. 11-канальный RG1131B, 8-канальный RG831B и 6-канальный RG631B представляют из себя full range приемники, с сателитом для больших моделей и расстояний. Для паркфлаеров имеется 6-канальный RG611B и 4-канальный RG411B.



JR предлагают большой диапазон новых сервоприводов, работающих от 4.8 до 7.4 вольт, различных размеров, включая стандартные и низкопрофильные, с различными скоростными и мощностными характеристиками.



Вертолетное подразделение JR отметилось недавно выпущенной моделью 500 класса — безфлайбарным NEX E6 с диаметром основного ротора 1000мм. Хелик спроектирован для использования с батареями 6S LiPo и будет поставляться в различных вариантах комбо-китов, включая мотор, регулятор, систему стабилизации TAGS01, карбоновые лопасти и даже машинки. Обычный кит также имеется в наличие.



NEX E8 — электро-вертолет 700 класса предназначен для сетапов 8S-12S LiPo. Модель оснащается безфлайбарным ротором, новой рамой с упрощенными креплениями мотора, регулятора и аккумулятора, хвостовым валом и тарелкой перекоса CCPM 120/140. Вертолет также будет доступен и в флайбарном варианте.

Источник: Helipane

  • 1
  • allrc
  • 02 февраля 2012, 23:06
  • 2992
  • Поделиться:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte