↑ Наверх
28 мая 2016

Обзор вертолета Doublehorse 9098



DoubleHorse 9098 – это прочный 3-канальный мини коаксиальный вертолет, разработанный компанией DoubleHorse. Эта модель поставляется готовой к полету, что означает, что вам не придется столкнуться с процессом сборки. В каждом комплекте также поставляется инфракрасный контроллер, зарядный кабель и запасной набор лопастей.

Конструкция
9098 – это вертолет, обладающий специальной противоударной конструкцией, что делает его крайне долговечным. Рама изготовлена из легких сплавов металла, а лопасти – из прочного пластика. Размеры модели составляют 195 мм в длину, 40 мм в ширину и 95 мм в высоту.

Управление
9098 – это очень легкая в управлении модель с удобным контроллером и устойчивым гироскопом. Также стоит отметить, что это трехканальный вертолет, что означает, что он может летать вверх и вниз, вправо и влево, а также вперед и назад. Встроенный гироскоп оснащен функцией автоматического трима, которая облегчает для вас полет.

Время полета и зарядка
Как и у большинства мини вертолетов, время полета этой модели от DoubleHorse составляет от 7 до 12 минут, а время зарядки колеблется от 25 до 30 минут.

Полет
9098 – это отличный вертолет для полетов в помещениях, который оснащен красивыми светодиодами, облегчающими полет в темноте.

Вывод
Doublehorse 9098 – это прочный вертолет, способный пережить большинство ваших падений. Запчасти к нему довольно дешевые и их легко приобрести, так что даже если вы сможете что-то сломать, то это лишь ненадолго «выбьет вас из седла».


  • 0
  • uniteddare
  • 28 мая 2016, 00:00
  • 2022
  • Поделиться:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte