↑ Наверх
25 мая 2012

Компания Robbe представила модель самолета Nano-Vector ARF

Nano-Vector ARF
Компания Robbe выпустала модель самолета Nano-Vector ARF EDF. Самолет сконструирован из прочной, но легкой пены. В заводской комплект входят 50мм импеллер, бесколллекторный двигатель, контроллер, два сервопривода E-coline весом по 8 грамм каждый, который используется с одной 3S или 2-мя 2S LiPo аккумуляторами. Размах крыльев достигает 580мм, длина 510мм. Модель весит около 350 грамм. Самолет идеально подходит как для средних, так и для квалифицированных пилотов.

Nano-Vector ARF

Источник: Heliplane

  • 1
  • aviator
  • 25 мая 2012, 16:38
  • 4686
  • Поделиться:
avatar
Мне кажется, этой импеллерной модели самолета больше подошла бы какая-то камуфляжная раскраска. Интересно, что хотели изобразить создатели? F-35?
avatar
Такая раскраска для того чтобы удобнее летать было. Видно его проще говоря лучше.
avatar
Если это «намек» на F-35, то модель вполне можно было раскрасить в цвета флота или морской пехоты — такой самолет тоже неплохо будет видно…
avatar
А мне эта раскраска немного Билайн напоминает:) Может это какой-то тонкий намек заранее продуманный маркетологами:)
Что же касается «камуфляжного раскраса» то это как то банально и слишком по военному. А этот вариант более «мирный».
avatar
Согласен, Билайн напоминает, сразу даже не заметил :-)
avatar
Да, что-то «рекламно-билайновское» в раскраске этого самолета явно присутствует. А насчет «более мирного варианта истребителя» вы явно пошутили. :-)
avatar
А как бы в этой камуфляжной раскраске за ней можно было бы наблюдать в полете? И так, по-моему, в ней слишком много белого. Лучше бы сделали поярче — полностью желтым, например
avatar
Интересно, а какую скорость способна развить в полете такая вот игрушка? Сам в детстве любил авиамоделлинг, вот бы и сыну приобрел этого хищника.
avatar
По моему очень даже хороший самолет. У него просто предельно маленький вес и при этом отличная обтекаемость корпуса. Лишь бы в него аккумулятор хороший поставили, чтобы надолго хватало:)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte