↑ Наверх
16 января 2016

Обзор самолета Parkzone Pole Cat



Вступление
Благодаря своему прекрасному внешнему виду и четырехканальному управлению, Polecat является отличным спортивным самолетом в гоночной раскраске, которым можно управлять в парке или саду.

Давайте кратко рассмотрим эту модель и увидим, как она себя проявит.



Распаковка


Продукция ParkZone всегда поставляется в качественной упаковке, и Pole Cat — не исключение. Коробка оснащена пластиковой ручкой и может использоваться в качестве чехла для переноски.



Сразу же после открытия коробки вы увидите саму модель, которая готова для привязки и полетам.



Внутри вы также найдете аккумулятор 1S150mAh LiPo, зарядное устройство и четыре АА батарейки. Polecat продается только в BNF комплектации, что означает, что вам самостоятельно придется докупить передатчик.





Как мы уже говорили, Polecat — это самолет с отличным внешним видом. Его красно-бело-сине-черный окрас позволил добиться фантастического результата, который вы, наверняка, оцените.

Перевернув модель вы увидите слот для аккумулятора. Элероны управляются одним сервоприводом, который находится внутри корпуса. Шасси — съемные. Правда, я думаю, что это нужно больше для обслуживания модели, чем для чего-либо еще.

Фото галерея








Полет
Для начала, я установил батарею на среднюю позицию и подготовил модель к полету. Наземное управление Polecat довольно хорошее, но, при наборе скорости, хвост начинает подпрыгивать. Как только модель набирает немного больше скорости, хвост приподнимается, и через пару секунд самолет уже в воздухе.

Polecat не требует трима и при низких скоростях оказался довольно послушным в управлении. Отмечу, что модель может выполнять только базовые аэробатические трюки.

Когда дело доходит до посадки, Polecat ничем не отличается от других микро моделей. То есть, на глиссаде вам нужно оставить немного мощности.









  • 0
  • uniteddare
  • 16 января 2016, 17:56
  • 1921
  • Поделиться:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte