↑ Наверх
13 сентября 2011

Нововведения последнего времени

Сегодня я хочу вам рассказать о последних нововведениях в работе сайта. Много работы было проделано для обеспечения более высокой стабильности, скорости работы и конечно же, для появления новых возможностей.

С них и начнем:

1. Новый вид топика — Фотосет

Теперь, создание топика с большим количеством изображений не вызывает никаких сложностей благодаря возможности быстрой мультизагрузки изображений, и прикрепление их к вашей записи. Последние фото с ваших покатушек, полетов, соревнований и других мероприятий теперь без проблем можно разместить буквально в пару кликов. Страница создания фотосета находится по этому адресу.
Пример такого топика можно посмотреть здесь: RusJet Masters 2011.

2.Настраиваемая лента топиков

Теперь вы сможете читать только то, что вам нужно. Ленту можно фильтровать по следующим параметрам:
1) Блоги. То есть вы можете подписаться только на интересующие вас блоги. Для того, чтобы блог появился в настройках ленты, вы должны вступить в него.
2) Пользователи. Есть интересные авторы и хочется следить за их статьями? Теперь это возможно! Выбирайте людей и смело подписывайтесь на них в настройках ленты.
Ваша личная лента находится по данному адресу.



3.Лента событий

Новый социальный элемент. Можно следить за тем что комментируют, за что голосуют и куда вступают ваши друзья. В ленту выводятся только те люди, которых вы сами туда добавили и те события, которые вы настроили.



4. Стена

Кроме личной стены, находящейся в личном профиле каждого пользователя, у нас так же появилась и коллективная стена. Здесь можно общаться и устраивать дискуссии на различные околомодельные темы.

Как обычно, мы всегда рады новым идеям и предложениям, их можно отсылать как в комментарии, так и на традиционную почту: [email protected]. Примерно за такие идеи и поддержку хочу сказать спасибо эйсюзерам YAGO и A1eksander .

Надеюсь вам понравится.
Удачи. Stay tuned.

  • 0
  • ref
  • 13 сентября 2011, 20:25
  • 2273
  • Поделиться:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte