↑ Наверх
08 июля 2016

Обзор квадкоптера Syma X1



Первые впечатления

У меня уже есть кое-какой опыт полета на квадкоптерах, но это будет первый раз, когда я попробую написать обзор одной из моделей. Syma X1 я приобрел в местном магазине, но сделать это можно и в интернете, сейчас полно сайтов, занимающихся продажей радиоуправляемых моделей. Как известно, Syma – это создатель одного из самых популярных микро вертолетов всех времен — S107G. Так что, мне стало интересно, смогла ли компания перенести этот свой опыт и на квадкоптеры.

Syma X1 оснащена четырьмя основными роторами с фиксированным шагом, каждый из которых управляется маленьким электромотором, находящимся под каждым из них. Прочные квадратные трубки из карбонового волокна удерживают их на равной дистанции от центра управления и крепления аккумулятора, которые закрыты тонким пластиком. Квад поставляется полностью готовым к полетам. Для запуска вам необходимо всего лишь вставить 4 АА батарейки в контроллер и зарядить аккумулятор при помощи USB адаптера. Процесс зарядки в среднем занимает около часа.



Вывод

Компания Syma снова справилась «на отлично»! X1 даже превзошел мои ожидания. Это квадкоптер, который идеально подойдет для новичков благодаря своему безупречному управлению, которое не требует каких-либо продвинутых навыков.

Недостатки в этой модели смогут найти только самые продвинутые пилоты, которые заметят, что модель не позволяет вручную выполнять какие-либо экстремальные маневры. Однако, в целом эта модель более чем достойна приобретения!

  • 0
  • uniteddare
  • 08 июля 2016, 23:20
  • 1778
  • Поделиться:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte