↑ Наверх
17 апреля 2012

Фотографии Mikado Logo 600SX

Mikado Logo 600SX

После появления фотографий нового Logo 700, появилось больше информации и фотографий нового Mikado Logo 600SX. По словам Кайла Даля, на форуме Helifreak, модель 600SX кардинально переработана, изменения коснулись основного ротора, хвостового ротора, приводных шестерен и много другого. По его словам данные изменения также будут доступны для 500/600 серии в виде апгрейд китов.

Mikado Logo 600SX

Mikado Logo 600SX

Mikado Logo 600SX

Mikado Logo 600SX

Источник: HeliPlane

  • 3
  • nivlin
  • 17 апреля 2012, 00:22
  • 4157
  • Поделиться:
avatar
Красавчик! Только самая дешевая версия (без вышеупомянутых апгрейдов) стоит порядка 670 евры. А «проапгрейженый», если мне память не изменяет — порядка полутора тысяч. Он кусаться не умеет? :)) А вообще, вещь классная, бесспорно.
avatar
Цена вообще придумана. Конструкции все проще и проще, а цены все выше и выше. Тот же всеми любимый Goblin 700. Даже по количество деталей, их в разы меньше чем у собратьев по классу, однако цена превосходит все рамки разумного. Только если за Италию и дизайн. Хотя и тут можно найти представителей посерьезнее. Mikado всем хороши, но честно говоря не щупал не знаю, рама у него если из пластика, то это все-таки больше игрушка, чем вертолет. По опыту фирмы Kyosho, точно такую же раму имеет Caliber 3 и Caliber 5, при малейшем краше, под замену почти вся тушка, в сравнении со старшими братьями, с карбоновой рамой.
avatar
Весьма дороговатая вещица как для своей комплектации. Дизайн-дизайном, но обилие пластиковых деталей настораживает и даже пугает.Заявленного производителем карбона нет и в помине, проверил лично. Так что не знаю, лично меня он отталкивает.
avatar
Я немного поменял свое мнение насчет Mikado, после того как подержал его в руках. Качество на высоте, пластик очень интересный, рама рассчитана видимо с немецкой точностью. Поэтому, вопреки предыдущему моему мнению, считаю что вертолет очень даже неплохой.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte