↑ Наверх
30 апреля 2016

Обзор вертолета Walkera CB100



Walkera CB100 – это мощный 4-канальный вертолет, который поставляется в полностью собранном виде и готовым к полету. В комплекте с моделью идет инфракрасный пульт дистанционного управления, настенная зарядка, запасной набор основных и хвостовых лопастей.

Сборка

CB100 представляет собой конструкцию из сплава металла, пластика премиум класса и алюминиевой головки ротора. В вертолете используется прочный винт на раме для легкого доступа к внутренним частям и ремонта. Также он оснащен встроенным гироскопом для улучшения стабильности и контроля полета.

Управление

4-канальное управление позволяет летать вперед и назад, вправо и влево, вверх и вниз. Передатчик обладает специальным портом для подключения к компьютеру, благодаря чему вы сможете привыкнуть к нему при помощи симуляторов.

Больше всего в CB100 мне понравилось наличие цифрового дисплея на контроллере, на который выводятся все детали.

Время полета и зарядка

Полный цикл зарядки занимает от 30 до 40 минут, и его хватает приблизительно на 10 минут полета.
В целом, CB100 – это отличный вертолет для полетов в помещениях. И, хотя он может летать на открытом воздухе, это не рекомендуется из-за легкого веса модели.

Вывод

Walkera CB100 – это фантастический вертолет для полетов в помещениях, который идеально подойдет для новичков и обладает отличными функциями и прекрасной управляемостью.

  • 0
  • uniteddare
  • 30 апреля 2016, 22:15
  • 1712
  • Поделиться:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte