↑ Наверх
10 января 2012

Hobbico приобретает Axial, Team Durango и Arrma


К нам поступили большие новости от компании Hobbico, которая анонсировала покупку таких брендов как Axial, Team Durango и Arrma. Axial будет продолжать работу как независимая компания со своим предприятием в Калифорнии, в то время как Team Durango и Arrma также будут независимо продолжать свои разработки при текущем расположении в Великобритании. Линейки продуктов по-прежнему будут доступны через всемирную сеть дистрибьюторов.

«Мы гордимся тем, что смогли привести такие сильные бренды в семью Hobbico», сказал Уэйн Хемминг, президент Hobbico. «Я особенно рад приветствовать команды талантливых профессионалов Axial, Team Durango и Arrma и мы надеемся на те инновационные продукты, которые они разрабатывают.»

«Я очень рад этому присоединению к Hobbico», сказал Джефф Джонс, генеральный директор Axial R/C Inc., «Это даст дополнительные ресурсы и позволит продолжить наш быстрый рост.»

«Я с нетерпением жду начала работы с сотрудниками Durango и Arrma, а также теми людьми из Hobbico, которые готовы продолжать внедрять инновационные и успешные продукты. Это захватывающий шаг, который, мы уверены, поможет вывести нас на новый уровень», говорит Джейсон Дэрден, управляющий директор Arrma Durango, Ltd.

  • 1
  • evie
  • 10 января 2012, 01:44
  • 2887
  • Поделиться:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte