↑ Наверх
27 декабря 2010

GWS приходит на aceRC. История компании

GWS была создана в 1993 году г-ином Лин, генеральным директором компании, который на тот момент уже увлекался этим хобби на протяжении 35 лет. По-началу, GWS занималась разработкой и производством сервоприводов и различных деталей для станков и спутников. Мы первыми в мире разработали 9-граммовую сервомашинку в 1995 году.


После этого в 1996 году, благодаря неподдельному увлечению этим хобби, г-н Лин принял решение разрабатывать и выпускать наборы радиоуправляемых самолетов и запчастей к ним. Первой электрической радиоуправляемой моделью стал Pico Stick, затем Pico J3 Cub и Beaver, в то время как Slow Stick уже превратился в символ компании с 1997 года. Для тысячей RC-пилотов он стал настоящим ключом для входа в модельный мир.


Сейчас мы производим полную линейку продуктов для электрических радиоуправляемых самолетов, а также сопутствующие аксессуары. Недавно GWS выпустили много новых товаров на рынок. Цифровой программатор для сервомашинок, продвинутая серва S03NII стандартного размера — последние две новинки компании.

С тех пор, как мы начали выпускать USB-кабель для FMS и компьютерный симулятор USB PC Flight Simulator, у многих пилотов появилась возможность отрабатывать свои полетные навыки дома за компьютером. Кроме того, с 2007 года мы начали производство трехлопастных винтов, придающих модели более масштабный вид.


Также GWS производят 4-канальный 2.4 ГГц передатчик, чей приемник является самым легким в мире, его вес составляет всего 3 грамма, большинство зальных пилотов любят эту аппаратуру за невероятный вес и крайне разумную цену. Скоро готовится к выпуску и 6-канальный вариант.


Пользователи могут найти наши продукты на www.gws.com.tw и www.gwsus.com. Также мы приглашаем к сотрудничеству дилеров.
По всем интересующим вас вопросам можно писать на [email protected] или [email protected].

  • 2
  • gws
  • 27 декабря 2010, 16:40
  • Поделиться:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte