↑ Наверх
23 декабря 2010

Team Durango DNX408


Качество, производительность и точность — вот основные отличительные черты DNX408.
К классу моделей багги масштаба 1/8 предъявляются достаточно жесткие требования, и Team Durango смогли разработали настолько крепкую модель, насколько и быструю!

Узкое и наиболее компактное размещение элементов в своем классе, DNX408 гибкая, прощающая ошибки и быстрая без какой-либо «нервозности». Просто гоняйтесь — и вы получите лучшие времена на круге, и никаких аварий.


Самый низкий центр тяжести в своем классе; опять же это придаст вам уверенности на трассе и снизит количество вылетов к минимуму.

Облегченное шасси толщиной 5 мм, шириной 104 мм. Правильный дизайн и позиционирование моторамы и центральных ребер жесткости позволяет достичь высокой прочности, сводя возможность кручения к минимуму. Благодаря этому после прыжков модель приземляется очень хорошо и позволяет с точностью настроить и отладить работу подвески,

Настройка дифференциала также является достаточно важным моментом регулировок, здесь как и на наших моделях 10го масштаба мы сделали максимально простым доступ к дифференциалам. Теперь у вас не будет страха сбить настройки подвески во время разборки диффов.

Обновленные тормоза позволяют получить максимум эффективности и минимум люфтов.

Вся электроника располагается на одной супер-низкой плате внутри шасси — с возможностью легкого доступа к приемнику и аккумулятору, плюс ко всему вентиляционные отверстия специально для тех, кто испытывал проблемы с перегревом.

Более гладкие приземления, меньшие шансы к перевороту; в конечном итоге это дает минимум проблем в экстремальных условиях, и более быстрое время прохождения круга.

Резиновая защита шасси позволит вам добраться до финиша даже на самых грязных трассах.

Главный ключ к внедорожным автомоделям — качественное исполнение компонентов.

Все вращающиеся элементы являются врагами гоночных машин, в нашем случае все стандартные части были по-возможности облегчены.

  • 1
  • teamdurango
  • 23 декабря 2010, 19:01
  • Поделиться:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte