↑ Наверх
08 декабря 2010

XRAY M18 PRO LiPo



С тех пор как современные технологии и инновации резко шагнули вперед, компания XRAY старается быть на острие этой волны. С момента выпуска мини модели M18, XRAY постоянно работали над улучшениями, делая её лучше, сильнее, легче и быстрее… для достижения своей цели — лучшего шасси в своем классе. В связи с появлением и распространением литий-полимерных аккумуляторов, XRAY рады представить свою новую модель — M18 PRO LiPo.


На основе легендарной платформы M18, чье появление запомнилась как одно из самых ярких за последнее десятилетие — разработка M18 PRO велась исключительно для гонок высокого класса. Очень успешная концепция этой модели явилась результатом многочисленных гоночных успехов: многократное чемпионство США и десятков национальных турниров по всему миру.



На данный момент M18 PRO LiPo является последним дополнением в линейке моделей XRAY. Она может похвастаться обновленным шасси, верхней декой и держателем батареи. На выбор также доступно 3 цветовых решения раскраски карбона (черный, серебристый и голубой).









Источник: XRAY

  • 2
  • hotpoint
  • 08 декабря 2010, 22:53
  • Поделиться:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte