↑ Наверх
25 июня 2012

Видео. Станция подзарядки Crudd Bucket



Предлагаем вашему вниманию видео с обновлённой зарядной станцией, сделанной на основе зарядных устройств Revolectrix Cellpro Powerlab 8.

Источник: Heliplane

  • 2
  • uniteddare
  • 25 июня 2012, 22:01
  • 2905
  • Поделиться:
avatar
Я правильно понял, что он заряжает током в 40 ампер?
avatar
Насколько я понял, источником электроэнергии для станции подзарядки является аккумуляторная батарея автомобиля? Насколько быстро этот аккумулятор будет посажен? :-)
avatar
Очень удобно и ловко придумано с зарядной станцией. Думаю что при включенном двигателе машины аккумулятор не посадишь. ) Зарядные устройства данного производителя уже давно хорошо себя зарекомендовали.
avatar
У него перед машиной генератор стоит, никого не удивляют такие токи?
avatar
не, ну заряжать то можно )) только не много раз… там и время у него 8 минут зарядки… видать денег на аккумуляторы много…
avatar
Чтобы удивляться таким токам, нужно знать напряжение зарядки. Если оно составляет 5 вольт, то емкости автомобильного аккумулятора хватит на несколько часов зарядки.
avatar
вот и я про то. зарядить гоблина за 8 минут- жесть
avatar
Да вообще что либо зарядить за 8 минут- жесть )) разве что конденсатор ) Интересно емкость при этом у него насколько от базовой упала?
avatar
Думаю, что после 10 — 15 таких «скоростных» зарядок, емкость аккумулятора уменьшится как минимум на треть. Чудес на свете не бывает — за все нужно платить…
avatar
Идея хорошая, жалко только, что этот парень мало того, что говорит по-английски, так еще и додумался снимать этот ролик на сильном ветру — ничего ведь не слышно
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte