↑ Наверх
08 мая 2011

Team Associated SC10RS RTR

Team Associated SC10RS

Аббревиатура RS в названии модели («Race Spec») означает, что в Team Associated собрали все самые лучшие детали и объединили их в еще одну, более конкурентоспособную, RTR-версию. Но это еще не все, на этот раз производитель позаботился о включении в комплект водозащитной электроники — регулятора XP SC700 brushless ESC и водонепроницаемого приемника. Среди других обновлений можно отметить высококлассные амортизаторы V2, более прочные шестеренки, слиппер V2 и новые диски KMG replica. Вместе с моделью в комплект включен передатчик XP3-SS на 2.4 Ггц. На выбор также предлагается четыре различных варианта кузова. Для начала гонок вам дополнительно понадобится только аккумулятор (6 банок NiMH или 2S LiPo).

Team Associated SC10RS
Team Associated SC10RS
Team Associated SC10RS

  • 2
  • racer23
  • 08 мая 2011, 01:44
  • 3434
  • Поделиться:
avatar
У Team Associated «ШПРОТ корсов» уже вагон и маленькая тележка… Все они почти одинаковы и отличаются лишь характеристиками начинки… И все они RTR… Есть ли киты и ARR версии?
По-моему новичку, на которого ориентированы RTR-версии, далеко пофиг на такие мелочи, как конструкция дифференциалов и т.п., поскольку в большинстве своем новички в этом просто еще не разбираются совершенно)))) А те, кто участвуют в соревнованиях и чувствуют эту разницу в конструкции, получается должны заиметь целый вагон дополнительных передатчиков для моделей…
avatar
На самом деле и китов много у них :) Просто сейчас многие компании стараются занять максимально все ниши в образовавшемся новом классе моделей, отсюда и куча различных новинок.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte