↑ Наверх
18 ноября 2010

Team Durango DESC410R


«DESC410R от Team Durango — это полноприводный гоночный трак класса Short Course (SC). Мы взяли самые быстрые элементы от нашей багги DEX410, добавили несколько новых идей и компонентов и получили самый гоночно-ориентированный трак класса SC.»


«Биг боры, идущие в стандартной комплектации не просто большие, они огромные! С ними вы почувствуете, будто вашу модель приклеили к трассе, а также ощутите насколько хорошо они поглощают энергию при жестких приземлениях с трамплинов.

DESC410R выводит электро-траки на совершенно новый уровень. Эти модели должны быть очень жесткими и прочными. Им нужно мощное ускорение и большая скорость. DESC410R разработана специально для использования с бесколлекторными моторами 550 класса. Именно 550 — 540 это уже не то. Мы разработали наш трак таким образом, чтобы получить идеальную развесовку на супер-прочном шасси.

Тракам класса „Short Course“ нужно особое жесткое шасси. В DESC410R это алюминиевая плата, толщиной 2.5 мм, усиленная 2мм алюминиевыми рейками. Сочетание точной конструкции и материалов высокого качества сводит возможность кручения шасси на нет.

Огромная мощность 550 моторов позволяет Team Durango оказаться в лидерах, карданный привод, шестеренчетый дифференциал, наши конструкторы сделали сцепление таким образом, чтобы у вас была возможность с легкостью переделать его в маслонаполненный дифференциал.»










  • 0
  • a1ex
  • 18 ноября 2010, 17:35
  • 3071
  • Поделиться:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte