↑ Наверх
08 июня 2012

JR Propo: набор регулируемых металлических качалок

JR Propo: набор регулируемых металлических качалок

Компания JR Propo выпустила отличное и полезное обновление своих регулируемых металлических кронштейнов.

С их использованием вам не придется делать подрезку для получения точного нейтрального положения сервопривода.

Источник: Helidaily

  • 1
  • uniteddare
  • 08 июня 2012, 16:44
  • 2425
  • Поделиться:
avatar
Одна из тех, казалось бы, совсем не революционных новинок, которые, тем не менее, серьезно облегчают жизнь моделиста. Одна загвоздка — сколько это будет стоить?
avatar
Если подходить к вопросу о цене логически, то новинка дешево стоить не будет. Хотя, я не знаю, есть ли аналоги такого же качества, если да, то это способно сделать цену на новинку более демократичной.
avatar
Не думаю, что стоимость кронштейнов имеет какое-либо значение. В общей цене модели она просто «неуловима», поэтому их все равно купят. За любые разумные деньги.
avatar
Вот и я о том же. Цена должна быть разумной, сейчас практически у всего есть аналоги и какие то кронштейны не исключение. Зачем переплачивать за никому не известную новинку, если уже есть достойные и проверенные опытом и временем аналоги.
avatar
Компанию JR Propo достаточно трудно назвать «никому не известной». А если нет желания переплачивать, можно всегда попытаться изготовить деталь самостоятельно…
avatar
Можно и самостоятельно, но не факт что после такого самостоятельного изготовления весь аппарат будет работать как швейцарские часы. Допустив ошибку при изготовлении деталь может оказывать негативное влияние на соседние детали, после чего те могут благополучно выйти из строя. Странная экономия получается и весьма дорогостоящая:)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte