↑ Наверх
30 июня 2012

Капоты Mikado Logo 800 и провод питания Mini VBar

Капот Mikado Logo 800

Mikado выпустили два новых капота с аэрографическим дизайном для Logo 800 и дополнительный провод питания для Mini VBar. Капоты для Logo 800 обладают теми же размерами и формой, что и стандартные фюзеляжи, но поставляются в неоновой красно-жёлто или красно-белой расцветках. Они являются прямыми заменами для стандартных частей и уже находятся в продаже. Кроме того, из новинок можно отметить и дополнительный провод питания для Mini VBar. Предварительно конфигурированная деталь также находится в продаже и предназначена для установки дополнительного источника питания.

Капот Mikado Logo 800
провод питания Mini VBar

Источник: Heliplane

  • 1
  • uniteddare
  • 30 июня 2012, 16:25
  • 2077
  • Поделиться:
avatar
Неоновая подсветка модели, наверное, будут выглядеть достаточно эффектно, но почему этот моддинговый капот имеет такую странную «волнистую» поверхность?
avatar
Думаю, что подобная структура поверхности продиктована не какими-нибудь техническими требованиями, а просто соображениями современного дизайна типа «так красивее»
avatar
Модели вертолетов, конечно, не летают на околозвуковых скоростях, но такая «горбатость» должна значительно повышать аэродинамическое сопротивление вертолета.
avatar
Выглядеть должно очень красиво. Согласен что все это не более чем крутой дизайн и новинка на данном рынке. ) А с подсветкой они классно придумали, даже очень. )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte