↑ Наверх
06 июля 2012

Гироскоп Pichler Master Flight Control

Гироскоп Pichler Master Flight Control

Pichler объявили о выпуске нового гироскопа Master Flight Control. Система с неподвижными крыльями специально разработана для самолетов и предлагает пять различных режимов полета, которые можно обновить при помощи USB. Четыре режима, которые помогут в ветреную погоду и защитят модели от потери из-за ошибок, можно выбрать при помощи передатчика. Гироскоп работает со всеми современными радио системами. Его размеры 47x27x26мм, а вес — 22г.

Источник: Heliplane

  • 0
  • uniteddare
  • 06 июля 2012, 18:24
  • 2499
  • Поделиться:
avatar
Блок гироскопа выглядит как-то «не по-авиационному». Интересно, DIP-переключатели, которые видны на фото, не станут от вибрации самопроизвольно переключаться?
avatar
Вряд ли они будут переключаться самопроизвольно — такие нюансы учитываются еще на стадии разработки. Да и тестирование данный гироскоп прошел не раз, в этом я абсолютно уверен. Данный товар заинтересует не одного любителя моделизма, поэтому в качестве гироскопа нет сомнений.
avatar
Как показывает практика, «нюансы» учитывают далеко не всегда. Не понятно, зачем вообще нужны механические переключатели в устройстве, которое настраивается через USB.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte