↑ Наверх
04 февраля 2012

Toy Fair 2012 – Walkera



Walkera представили несколько новых вертолетов, а также квадкоптер. Некоторые из моделей были показаны ранее, есть которые даже поступили в продажу, но были и абсолютные новинки, которые были показаны только сейчас. Как обычно у Walkera много вертолетов младших классов, но сейчас появились интересные модели 500-м классе электрических вертолетов и в 18, 30, 50 класса двс вертолетов. Все машины представлены в flybarless варианте, ременным приводом хвостового ротора. Киты поставляются в ARF варианте. Walkera пошла по пути полностью металлического основного ротора и хвостового ротора, вертолеты укомплектованы карбоновыми лопастями, как освновного ротора, так и хвостового. Однако даные комплекты не являются заключительными, комплектация еще может быть уточнена, до появления этих моделей в продаже.



Интересный вертолет Enerco CX, специально предназначенный для фотосъемки. По классу вертолет между 500-м и 600-м, также оснащен полностью металлическим ротором и специальным шасси для установки камеры. Никаких подробностей по данной модели не сообщается.



Квадкоптер UFO MX400, уже показанный ранее, оснащен GPS, собственной системой стабилизации, фонариком для ночных полетов. UFO MX400 может поднимать до 500 грамм полезного груза.



Walkera представили новые аппаратуры управления: Devo 7, 8S и 12S, 7-ми, 8-ми и 12-ти канальные соответственно. Аппаратуры снабжены телеметрией, для отображения оборотов мотора, напряжения и высоты модели.









































Источник: Heliplane

  • 1
  • nivlin
  • 04 февраля 2012, 14:52
  • 2692
  • Поделиться:
avatar
Квадроптер прикольный. Очень похож на НЛО, но с лопастями. А вот информация о полезном грузе меня просто рассмешила… Хотя лиха беда начало, может, лет через 10 будет и серьезные грузы поднимать
avatar
Ну, камеру прицепить можно… и контрабанду через границу перевозить ))
avatar
Для перевозки контрабанды у вертолета явно недостаточная дальность полета. :-) А так да, блок сигарет (или даже два) прицепить к нему можно…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte