↑ Наверх
16 марта 2012

ЧР 2012 по багги-8Д пройдет в Пензенской области

Чемпионат России 2012 года по Багги 8Д пройдет в пос. Большой Вьяс, Пензенской области с 29 июня по 1 июля (дата будет уточнена).
Соревнования пройдут на территории частного спортивно-развлекательного комплекса «Радуга».
Организаторы соревнований Автономная Некоммерческая Организация «Федерация детского технического творчества» в лице Сергея Чернова. www.rc-penza.ru/ и владелец вышеуказанного комплекса.
Приглашаются все спортсмены России.
Кроме официального класса БАГГИ 8Д, пройдут соревнования по БАГГИ 8Е и ТРАГГИ 8Д.
Источник информации: Бирюков Леонид Анатольевич — руководить секции 1:8 Багги (1:8 IC BUGGY) Федерации автомодельного спорта России.
Информационная поддержка тут.

  • 4
  • rc-penza
  • 16 марта 2012, 05:07
  • 2750
  • Поделиться:
avatar
  • Alex
  • 04 мая 2012, 11:31
  • #
  • 0
По сообщению Бирюкова Леонида Анатольевича, руководителя секции 1:8 IC BUGGY Федерации авиамодельного спорта России уточнена дата — Чемпионат пройдет 24-26 августа 2012, в соответствии с Единым календарным планом Минспорттуризма. К соревнованиям допускаются юноши с 14 лет.
avatar
А как 14-летние юноши будут добираться до этого самого поселка Большой Вьяс, никто не подумал? Да и дату неслабо так изменили, перенеся чуть ли не на 2 месяца… Ох и умеют у нас что-то организовывать
avatar
Думаю, что владелец спортивно-развлекательного комплекса «Радуга», который, судя по всему, является спонсором этих соревнований, каким то-образом решит проблему. Главное, что соревнования проводятся…
avatar
А как на другие соревнования ребята добираются? Организованно и культурно. Понятное дело, что они не своим ходом едут. Есть же руководители, родители и прочие неравнодушные люди, которые помогут добраться до места проведения соревнований.
avatar
Мне кажется если организатор Минспорттуризма, то наверное добраться будет реально. Тем более они там вроде ждут хороший поток людей на эти соревнования.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte