↑ Наверх
21 мая 2012

Капоты для Gaui и KDS от Fusuno

Капоты от Fusuno
Компания Fusuno выпустила несколько новых капотов для вертолетов Gaui 425 и KDS Innova 550 и 600/700. Все фюзеляжи изготовлены из стеклоткани и раскрашены с помощью автомобильной краски и лака. Легко заменяют заводские капоты, и уже появились в продаже.

Капоты от Fusuno

Капоты от Fusuno

Капоты от Fusuno

Источник: Heliplane

  • 1
  • aviator
  • 21 мая 2012, 13:08
  • 2609
  • Поделиться:
avatar
Да такие капоты не стыдно будет и в продолжении «Аватара» использовать для космических челноков, они как будто из будущего взяты. Смотрится просто отлично
avatar
Красиво и красочно, этого не отнять. Интересно, как салатовый будет смотреться на самой машинке, каков вид будет… Вот только стеклоткань… а прочности-то нет…
avatar
Мне Ваши посты определенно нравятся :-)) Машинки-то тут причем?
avatar
В принципе, вертолет тоже можно назвать «машинкой». Вот с прочностью, действительно, проблемы. Ведь капот — основной несущий элемент конструкции. :-)
avatar
Где же Вы видели чтобы капот был несущей частью конструкции вертолета?
avatar
Вы не увидели смайлика в моем предыдущем комментарии? :-) Понятно, что в данном случае капот выполняет только «декоративно-обтекательные» функции…
avatar
Теперь увидел :-))
avatar
Под машинкой я подразумеваю механизм, игра слов, товарищи)) А капот… Зря иронизируете, уважаемый. Ведь всякое может быть, можно даже при транспортировке нечаянно стукнуть и сломать деталь. Вот оттого и сомнения в прочности сей конструкции.
avatar
А вы пробовали «нечаянно стукнуть» и сломать стеклопластиковую лодку, например? Мне кажется, что для этого нужно очень сильно «нечаянно постараться».
avatar
Ну и зря Вы недооцениваете наших людей — они могут сломать все, что угодно. А еще ведь никто не отменял вселенский закон подлости — может сломаться и от легонького удара
avatar
Сломать можно все. Но Вы уже придумываете :-)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte