↑ Наверх
06 июня 2012

Мини-вертолёт Walkera V120D02S

Мини-вертолёт Walkera V120D02S
Компания Walkera представила свой новый мини-вертолёт марки V120D02S 3D с обновлённой 6-осевой системой стабилизации, функцией телеметрии и бесколлекторным мотором. Диаметр несущего винта у данной модели составляет 308 мм. Вертолёт, оснащённый сервоприводами (вес которых 3.18 гр.) и карбоновой хвостовой балкой, поставляется уже практически готовым к полёту и питается при помощи аккумуляторов 1S 600mAh Li-Po. При использовании с передатчиками Devo 8S, 10 или 12S значения температуры и напряжения отображаются на экране аппаратуры при помощи встроенной телеметрии.

Источник: Heliplane

  • 1
  • uniteddare
  • 06 июня 2012, 14:30
  • 2812
  • Поделиться:
avatar
Как-то настораживает фразочка «практически готовый к полету». Это как всегда у нас — после покупки вещь нужно еще долго и нудно доводить до ума?
avatar
Необходимость «доводить до ума» авиамодели нельзя рассматривать, как недостаток. Ведь моделизм, это, в первую очередь, творчество, а не полеты «игрушек из коробки».
avatar
Интересное замечание. А меня интересует аббревиатура «3D» в названии модели. Это дань моде или что-то чего я не знаю? Если дань моде, то скор у нас на прилавках появится и хлеб 3D :)
avatar
Это скорее вы «чего-то» не знаете)) и очень важное (в данном вопросе) :))
avatar
Я бы даже сказал Вы немного не о том думаете :-)))
avatar
Слова «3D-модель» или «3D-пилотаж» очень часто сбивают с толку далеких от моделизма людей. Попробуй объясни народу, почему в трехмерном воздушном пространстве бывают разный пилотаж. :-)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte