↑ Наверх
11 июня 2012

Вот это моделька

Не знаю- было или нет, но аппарат серьезный )))
Японский вертолет

  • 2
  • kibero
  • 11 июня 2012, 19:47
  • 2729
  • Поделиться:
avatar
Не понятно, почему такая большая модель не оснащена FPV системой пилотирования. По крайней мере, на видео никаких «прибамбасов» для FPV не видно.
avatar
Да уж, немаленький агрегат. Такой, в принципе, может уже не только для развлечения использоваться, но и с толком летать — поля опрыскивать, например ;-)
avatar
Для опрыскивания полей эта модель слишком маленькая, а вот повесить на нее хорошую зеркальную камеру вполне можно. Качественные снимки тоже дорого стоят…
avatar
Каких же размеров должно быть поле, чтобы его можно было обработать столь маленьким агрегатом? Может быть, для других целей он и является крупным, но для поля и его обработки его размеры слишком малы.
avatar
зеркалку и так повесить можно и на обычные модели
avatar
Далеко не на всякую модель и далеко не всякую зеркалку. Хорошая камера со всеми сопутствующими «прибамбасами» будет весит килограмма 2 — 3, не меньше.
avatar
Мне вот интересно, а с какой целью было изобретено это чудо «вражеской техники»:) Какое при создании планировалось предназначение? Ответив на это вопрос сразу станет понятно что вешать на него надо, обычную зеркалку или что нибудь другое.
avatar
А на чем этот агрегат работает то? на электричестве или на ДВС? Просто по звуку запуска больше на ДВС похоже, да и по размерам я не думаю что можно найти такой мощный аккумулятор, чтобы хватило для полета такой бандурины.
avatar
Модели таких размеров оснащаются двигателями внутреннего сгорания. Теоретически, туда можно «впихнуть» и электродвигатель, но время полета будут очень малым…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte