↑ Наверх
17 июня 2012

Комплект Banshee 700 с ограниченным выпуском

Banshee 700

Banshee Helicopters с гордостью представляют комплектацию электрического радиоуправляемого вертолёта Banshee 700, которая выйдет ограниченным тиражом. Будучи самым быстрым вертолётом в мире и поставив рекорд скорости по версии FAI, Banshee является довольно известным произведением инженерного искусства и способен летать на скорости более 200 км/ч. В комплектацию Banshee 700 входят: 3-х уровневый ременной привод, автоматическая натяжка хвостового ремня, натяжка главного ремня, 30 мм карбоновая хвостовая балка, прямые связи автомата перекоса, очень узкая, жёсткая и компактная основная рама и высокий центр тяжести. Комплект доступен с несколькими дизайнами капота, различными шкивами мотора (от 18T до 25T) и 6-8 мм валом двигателя. Banshee рекомендуют установки с батареями 6S-14S LiPo и лопастями несущего винта от 690 мм до 720 мм. Продажи компания планирует начать в августе этого года.

Banshee 700
Banshee 700
Banshee 700
Banshee 700

Источник: Heliplane

  • 1
  • uniteddare
  • 17 июня 2012, 18:05
  • 2408
  • Поделиться:
avatar
Ух какой красавчик! :) а что по чем?
avatar
Неизвестно пока… Только в августе продажи начнутся.
avatar
Максимальная скорость, конечно, впечатляет. Это уже скорость «взрослого» вертолета. Честно говоря, не представляю, каким образом управляется такая «быстрая» модель.
avatar
Всем известная компания Scorpion, которая выпускает моторы бесколлекторные, занимается исследованиями в области максимальных скоростей, которые могут развит вертолеты классической схемы с электроприводом. Точно цифру не помню, но она больше 320 км/ч, что уже близко к теоритическому приделу самого аппарата данной схемы. Скорость эта — в случае со Скорпионами — это просто исследования, наверное можно даже наукой назвать, потому что там меняется в аппарате очень много, кроме самого мотора. А в данном случае не более чем реклама. Любой вертолет от 600 класса, может развить скорость более 200 км/ч. На этой скорости не управляют и не делают никаких фигур, просто он может так пролететь, не более того :-)
avatar
Я примерно так и думал. 200 км/час — теоретическая «рекламная» скорость. Кстати, на какой максимальной скорости такими моделями можно нормально управлять?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte