↑ Наверх
18 июня 2012

JR Sylphide E12. Комплект для соревнований

JR Sylphide E12 комплект для соревнований

JR Propo представляют новый комплект для соревнований вертолёта Sylphide E12 и боди-кит SYE12 FRP. Комплект для соревнований Sylphide E12 представляет собой специальный выпуск стандартной комплектации и включает в себя вертолёт E12 с несущим винтом и системой виртуальной сервооси, новую хвостовую часть фюзеляжа SYE12 FRP с окрашенными горизонтальными стабилизаторами, белый карбоновый вертикальный стабилизатор, низкопрофильные алюминиевые шасси и основные лопасти из углеродного волокна XB720-F3C. Комплектация доступна в трёх цветовых вариантах с красным, синим и зеленым акцентами. Также доступен боди-кит SYE12 FRP, который входит в вышеописанный пакет. Главное отличие — в нём горизонтальные стабилизаторы, а не вертикальные. Доступен в трёх цветовых вариантах.
О цене новинки пока что ничего не известно, но по словам производителей, она уже очень скоро появится в продаже.

JR Sylphide E12
JR Sylphide E12

Источник: Heliplane

  • 1
  • uniteddare
  • 18 июня 2012, 21:57
  • 1971
  • Поделиться:
avatar
Как я знаю у них будет отличная система стабилизации в воздухе и при этом неплохие габаритные и весовые характеристики, что имеет очень высокое влияние на полет у вертолетов.
avatar
Насчет системы стабилизации и веса все понятно, а что такое «неплохие габаритные характеристики»? Разве бывают какие-то «плохие габариты» моделей вертолетов?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte