↑ Наверх
02 июля 2012

Видео. Шоу квадкоптеров



Вот несколько длительное, но впечатляющее видео группового полёта 16 квадкоптеров. Если вы испытываете слабость к музыке, искусству и квадкоптерам — это видео не оставит вас равнодушным! Необычный, но очень интересный способ интеграции искусства и радиоуправляемых моделей.

  • 1
  • uniteddare
  • 02 июля 2012, 18:13
  • 2369
  • Поделиться:
avatar
Продолжение холивара будет?)))
П.С. по мне так шикарно
avatar
Выглядит, как отрывок из какого-то фантастического фильма. Кстати, неплохая идея использования таких «толп квадрокоптеров» — световое оформление шоу…
avatar
И вправду выглядит фантастически. Очень хорошее выступление! Даже и не думал что можно сделать такое. ) Квадрокоптеры наряду с отличным музыкальным сопровождением… наверняка долго готовились. )
avatar
Марс атакует :-)! Спасибо, порадовали — давненько я не видел ничего подобного. Наверное, если бы увидеть такое шоу своими глазами, то было бы вообще потрясающе — все же видео не передает всех ощущений
avatar
Зрелище, это, конечно, хорошо, но хотелось бы побольше узнать о технической стороне дела. Как именно управляются квадкоптеры, пока остается загадкой…
avatar
да, наверное, как и в предыдущем видео про групповой полет…
avatar
Я тоже так думаю. :-) Беда в том, что в комментариях к предыдущему видео группового полета не прозвучало никаких достоверных объяснений — все только строили догадки.
avatar
А я, честно говоря, и не надеялся, что кто-то будет давать подобные объяснения — в конце концов, именно за то, что они умеют делать то, что у других не получается, и получают свои денежки эти пилоты-шоумены
avatar
В этом конкретном случае искусство пилота не имеет никакого значения. Основную часть работы делает «умное» программное обеспечение управляющего компьютера.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte