↑ Наверх
23 января 2016

Обзор самолета ParkZone F-27Q Stryker



Вступление
ParkZone Stryker — это любимый многими моделистами самолет, который подойдет как начинающим пилотам, так и опытным. F-27Q — это переработанная версия модели, которая включает в себя множество улучшений, призванных увеличить прочность и улучшить производительность.

Недавно я увидел Stryker в продаже, и без лишних раздумий решил приобрести его. В этом обзоре мы познакомимся с комплектацией BNF.

Распаковка


F-27Q Stryker поставляется в красочной коробке, на которую приятно смотреть.



Модель практически не требует сборки, а все ее детали хорошо упакованы производителем, что позволяет избежать их повреждения в дороге.



Достав из коробки все компоненты, вы увидите, что для полета вам нужно лишь установить рули, закрепить нос и привязать передатчик.

Сборка




В процессе сборки вам необходимо всего лишь установить рули, закрепить нос и привязать передатчик AR600.

Я начал с закрепления рулей и воспользовался для этого имеющимся в комплекте двусторонним скотчем. В руководстве по эксплуатации рекомендуется после пары полетов заменить его на CA.





После установки рулей я занялся управляющими рожками. На этом, собственно, вся техническая сторона и заканчивается.

Галерея






Полет
Сразу же после взлета для достижения горизонтального полета мне понадобилось несколько кликов по настройкам трима. Установив рычажок тяги на полную мощность, я сразу же понял, что эта модель куда быстрее предыдущих.

Чем больше я летал на Stryker, тем больше я понимал, что он не только быстрее, но и позволяет мне летать на низких скоростях, что привносит много дополнительных возможностей.

Отмечу, что реальное время полета оказалось значительно ниже заявленного (около 6.5 минут против 8-12 заявленных производителем). Это даже привело к тому, что однажды заряд закончился прямо во время выполнения очередной фигуры. Правда, мне удалось посадить самолет без нанесения ему ущерба.









  • 0
  • uniteddare
  • 23 января 2016, 22:20
  • 1731
  • Поделиться:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte