↑ Наверх
30 ноября 2010

HPI Baja 5SC



Семейство HPI Baja подросло еще на одну модель, отличающуюся новым набором бамперов и кузовом. Baja 5SC — это трак 5-го масштаба, относящийся к классу «short course» и основанный на популярной модели HPI Baja 5T.



«HPI Baja 5SC возводит линейку моделей Baja на новый уровень благородя использованию нового кузова, придающего вид настоящего шорт корс трака. Для создания большей прочности и реалистичности 5SC, был разработан новый передний и большой задний бампера с резиновыми брызговиками.

Движущей силой Baja 5SC является большой 26 куб. см. двигатель, разгоняющий модель до скорости 65 км/ч и работающий в течение 45 минут на одном баке используя обычный бензин. Для обеспечения дополнительной тяги на грунте, теперь в стандартный комплект входит резина HB Rodeoo, смонтированная на новые бэдлоки TR-10.

HPI также увеличили прочность благородя новым 9мм валам, обновленным задним и передним хабам. Аппаратура на 2.4 ГГц теперь включена в стандартный набор для более точного управления, увеличения дальности и не требует суеты с проверками кварцев. Модель готова к гонкам прямо из коробки.»



Спецификации:

Длина шасси: 900мм
Ширина: спереди 440мм / сзади 460мм
Высота: 320мм
Колея: спереди 370мм / сзади 380мм
Колесная база: 570мм
Вес: 12.6кг (без топлива)







  • 2
  • allrc
  • 30 ноября 2010, 01:48
  • 3781
  • Поделиться:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte