↑ Наверх
19 декабря 2011

Kyosho Mini-Z — мотоцикл!



Всё описанное ниже стоит относить к разделу слухов, однако многие поговаривают, что в Kyosho готовятся выпустить мотоцикл масштаба 1/18 и пополнить им свою линейку моделей Mini-Z. Пока никаких официальных данных от компании не поступало, но, опять же по слухам, анонс состоится 31 декабря.

Итак, просочившаяся информация о модели: размеры 110x65 мм, скорость до 20 км/ч, комплектная аппаратура на 2.4Ггц, поддержка LiPo батарей и начало продаж в марте-апреле следующего года. Судя по видео, нужно отметить потрясающую работу гироскопа, даже на самой небольшой скорости мотоцикл отлично стоит на дороге и управляется.



Ну а нам остается ожидать новых подробнстей и анонса от Kyosho.

  • 1
  • watt
  • 19 декабря 2011, 01:10
  • 3815
  • Поделиться:
avatar
Шикарно!!! Куплю такой обязательно!!!
)))
avatar
Стабильно едет, однако!
avatar
  • Alett
  • 08 июня 2012, 10:39
  • #
  • 0
Мужчины всегда остаются детьми — это ведь явно игрушка, причем по-видимому, дорогая и доступная далеко не каждому. А технические характеристики конечно впечатляют
avatar
Как вам сказать. Брильянты, например, тоже достаточно дорогая и доступная далеко не каждому игрушка. Тем не менее, это лучший друг женщины…
avatar
Это точно, хотя и брилллианты и не такие маневренные как Kyosho Mini-Z :) Хотя насчет детей, это в чем то правда. Просто у нас в отличии от детей игрушки дороже:)
avatar
На эту тему есть один «бородатый» анекдот. Чем похожи подобные игрушки на женскую грудь? Тем, что (теоретически) сделаны для детей, а играются ими взрослые мужики. :-)
avatar
Интересное развитие темы, начали с мотоцикла, а закончили женской грудью:) Хотя это типичный мужской разговор:) Интересно, а есть женщины которые увлекаются моделированием?
avatar
Есть, конечно. Женщины в последнее время мало в чем отстают от мужчин, и моделирование здесь не является каким-то исключением. Я, по крайней мере, таких знаю.
avatar
Интересно было бы пообщаться с такими людьми. Жаль что у нас здесь не встретишь ничего подобного, хотя может со временем все изменится и моя небольшая мечта осуществиться. Просто думаем мы с женщинами по-разному, и поэтому интересно узнать их точку зрения на обычные для нас мужиков вопросы
avatar
Если бы мужчины и женщины думали одинаково, жить было бы очень скучно. :-) Судя по всему, женщин — моделистов никогда не будет слишком много…
avatar
Интересно, что привлекает их в моделировании? Это же чисто мужское занятие, мы «принесли» это в свою жизнь с самого детства. Чем оно для них привлекательно, не пойму.
avatar
После того, как женщины начали играть в футбол и заниматься боксом, стало достаточно трудно выделить чисто мужские развлечения. А что привлекает? Наверное, то же, что и нас…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, .

Регистрация занимает 40 секунд и не вызывает никаких сложностей.
Также вы можете войти на сайт используя свою учетную запись на любом из предложенных сервисов:

yandex google facebook twitter vkontakte